北信越エリア 巡回相談会

補聴器のご相談・試聴、ご愛用補聴器の掃除・点検・調整などを承ります。
他店で購入された補聴器も無料点検いたします。お気軽にご来場ください。

新潟県 巡回相談会のお知らせ

日時 2024年3月15日 10:00 – 14:00
会場名 両津あいぽーと佐渡
住所 〒952-0011新潟県佐渡市両津夷384-11
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月15日 10:00 – 14:00
会場名 ヒスイ王国館
住所 〒941-0061新潟県糸魚川市大町1丁目7-11
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年3月16日 10:00 – 12:00
会場名 中之島地区自治会館
住所 〒954-0124新潟県長岡市中之島1194-3
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月16日 13:00 – 15:00
会場名 栃尾トチオーレ
住所 〒940-0222新潟県長岡市中央公園1-67
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月19日 10:00 – 12:00
会場名 豊栄商工会
住所 〒950-3321新潟県新潟市北区葛塚3348
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月19日 13:00 – 15:00
会場名 新潟市秋葉区文化会館
住所 〒956-0033新潟県新潟市秋葉区新栄町4-23
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月21日 10:00 – 14:00
会場名 三観荘
住所 〒955-0861新潟県三条市北新保2-2-34
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月21日 10:00 – 12:00
会場名 十日町市役所松之山支所
住所 〒942-1406新潟県十日町市松之山1597-2
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年3月21日 13:00 – 15:00
会場名 十日町市役所松代支所
住所 〒942-1526新潟県十日町市松代3252-1
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年3月22日 10:00 – 14:00
会場名 柏崎市文化会館アルフォーレ
住所 〒945-0054新潟県柏崎市日石町4-32
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月23日 10:00 – 12:00
会場名 燕市吉田ふれあいセンター
住所 〒959-0244新潟県燕市吉田中町5-20
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月23日 13:00 – 15:00
会場名 燕市文化センター
住所 〒959-1262新潟県燕市水道町1-3-28
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月26日 10:00 – 14:00
会場名 長岡市社会福祉センタートモシア
住所 〒940-0071新潟県長岡市表町2-2-21
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月27日 10:00 – 14:00
会場名 小千谷サンプラザ
住所 〒947-0028新潟県小千谷市城内1-8-25
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月27日 10:00 – 14:00
会場名 直江津レインボーセンター
住所 〒942-0001新潟県上越市中央1丁目16-1
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年3月28日 10:00 – 12:00
会場名 大島地区公民館
住所 〒942-1106新潟県上越市大島区岡3388-1
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年3月28日 13:00 – 15:00
会場名 浦川原地区公民館
住所 〒942-0392新潟県上越市浦川原区釜淵5
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年3月29日 10:00 – 12:00
会場名 ネーブルみつけ
住所 〒954-0052新潟県見附市学校町1-16-15
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年3月29日 10:00 – 12:00
会場名 大潟区公民館潟町分館
住所 〒949-3103新潟県上越市大潟区潟町497-1
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年3月29日 13:00 – 15:00
会場名 柿崎地区公民館
住所 〒949-3216新潟県上越市柿崎区柿崎6406
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年3月30日 10:00 – 12:00
会場名 新発田市地域交流センターきやり館
住所 〒957-0533新潟県新発田市中央町3-13-3
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月2日 10:00 – 12:00
会場名 長岡市川口地域福祉センター末広荘
住所 〒949-7504新潟県長岡市東川口1979-20
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月3日 10:00 – 14:00
会場名 柏崎市文化会館アルフォーレ
住所 〒945-0054新潟県柏崎市日石町4-32
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月3日 10:00 – 12:00
会場名 関山コミュニティセンター
住所 〒949-2235新潟県妙高市大字関山1399
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月3日 13:00 – 15:00
会場名 妙高高原ふれあい会館
住所 〒949-2112新潟県妙高市大字関川2400-7
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月4日 10:00 – 12:00
会場名 大和町広域働く婦人の家
住所 〒949-7302新潟県南魚沼市浦佐571-1
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月4日 10:00 – 12:00
会場名 はーとぴあ中郷
住所 〒949-2304新潟県上越市中郷区二本木1763
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月4日 13:00 – 15:00
会場名 南魚沼市民会館
住所 〒949-6600新潟県南魚沼市六日町865
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月4日 13:00 – 15:00
会場名 板倉区農村環境改善センター
住所 〒944-0131新潟県上越市板倉区針986
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月5日 10:00 – 14:00
会場名 サンクロス十日町
住所 〒948-0003新潟県十日町市卯320-39
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月6日 10:00 – 14:00
会場名 千手中央コミュニティセンター
住所 〒948-0144新潟県十日町市水口沢76番地7
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月9日 10:00 – 12:00
会場名 村上商工会議所
住所 〒958-0841新潟県村上市小町4-10
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月10日 10:00 – 14:00
会場名 小出ボランティアセンター
住所 〒946-0011新潟県魚沼市小出島1240-2
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月10日 10:00 – 12:00
会場名 新井ふれあい会館
住所 〒944-0046新潟県妙高市上町9-1
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月11日 10:00 – 12:00
会場名 加茂市産業センター
住所 〒959-1313新潟県加茂市幸町2-2-4
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月11日 10:00 – 14:00
会場名 糸魚川市横町会館
住所 〒941-0067新潟県糸魚川市横町2丁目5-14
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月11日 13:00 – 15:00
会場名 新潟市秋葉区文化会館
住所 〒956-0033新潟県新潟市秋葉区新栄町4-23
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月12日 10:00 – 12:00
会場名 中之口老人福祉センター
住所 〒950-1344新潟県新潟市西蒲区福島323
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月12日 13:00 – 15:00
会場名 巻ふれあい福祉センター
住所 〒953-0041新潟県新潟市西蒲区巻4363
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月13日 10:00 – 14:00
会場名 長岡市社会福祉センタートモシア
住所 〒940-0071新潟県長岡市表町2-2-21
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月17日 10:00 – 12:00
会場名 真野ふるさと会館
住所 〒952-0312新潟県佐渡市吉岡1697
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月17日 10:00 – 12:00
会場名 十日町市役所松之山支所
住所 〒942-1406新潟県十日町市松之山1597-2
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月17日 13:00 – 15:00
会場名 佐和田佐渡中央会館
住所 〒952-1312新潟県佐渡市河原田本町394
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月17日 13:00 – 15:00
会場名 十日町市役所松代支所
住所 〒942-1526新潟県十日町市松代3252-1
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月18日 10:00 – 12:00
会場名 畑野農村環境改善センター
住所 〒952-0206新潟県佐渡市畑野65-1
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月18日 10:00 – 14:00
会場名 直江津レインボーセンター
住所 〒942-0001新潟県上越市中央1丁目16-1
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月18日 13:00 – 15:00
会場名 羽茂農村環境改善センター
住所 〒952-0504新潟県佐渡市羽茂本郷617
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月19日 10:00 – 14:00
会場名 両津あいぽーと佐渡
住所 〒952-0011新潟県佐渡市両津夷384-11
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月20日 10:00 – 12:00
会場名 胎内市産業文化会館
住所 〒959-2642新潟県胎内市新和町2-5
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月20日 13:00 – 15:00
会場名 関川村就業改善センター
住所 〒959-3265新潟県関川村下関1411-3
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月23日 10:00 – 14:00
会場名 長岡市社会福祉センタートモシア
住所 〒940-0071新潟県長岡市表町2-2-21
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月24日 10:00 – 14:00
会場名 小千谷サンプラザ
住所 〒947-0028新潟県小千谷市城内1-8-25
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月24日 10:00 – 12:00
会場名 ユートピアくびき希望館
住所 〒942-0127新潟県上越市頸城区百間町716
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月24日 13:00 – 15:00
会場名 柿崎地区公民館
住所 〒949-3216新潟県上越市柿崎区柿崎6406
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月25日 10:00 – 14:00
会場名 柏崎市文化会館アルフォーレ
住所 〒945-0054新潟県柏崎市日石町4-32
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月25日 10:00 – 12:00
会場名 大島地区公民館
住所 〒942-1106新潟県上越市大島区岡3388-1
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月25日 13:00 – 15:00
会場名 吉川区片田ふれあいセンター
住所 〒949-3418新潟県上越市吉川区1946
電話番号 080-8256-2020
担当者 竹田 ラッセル
日時 2024年4月26日 10:00 – 12:00
会場名 阿賀町文化福祉会館
住所 〒959-4402新潟県阿賀町津川2136
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一
日時 2024年4月27日 10:00 – 14:00
会場名 三観荘
住所 〒955-0861新潟県三条市北新保2-2-34
電話番号 080-3040-2317
担当者 吉田 裕一

富山県 巡回相談会のお知らせ

日時 2024年3月19日 10:00 – 12:00
会場名 救急薬品市民交流プラザ
住所 〒939-0351富山県射水市戸破4200-11
電話番号 080-3040-2312
担当者
日時 2024年3月26日 10:00 – 14:00
会場名 庄川農村環境改善センター
住所 〒932-0314富山県砺波市庄川町青島385
電話番号 080-3040-2312
担当者
日時 2024年3月27日 10:00 – 14:00
会場名 美山荘
住所 〒939-1811富山県南砺市理休429
電話番号 080-3040-2312
担当者
日時 2024年3月28日 10:00 – 14:00
会場名 福光福祉会館
住所 〒939-1610富山県南砺市福光5260
電話番号 080-3040-2312
担当者
日時 2024年4月1日 10:00 – 14:00
会場名 入善職工会館
住所 〒939-0626富山県下新川郡入善町入膳7874-1
電話番号 080-3040-2312
担当者
日時 2024年4月9日 10:00 – 14:00
会場名 平若者センター春光荘
住所 〒939-1923富山県南砺市下梨2240
電話番号 080-3040-2312
担当者
日時 2024年4月10日 10:00 – 14:00
会場名 砺波まなび交流館
住所 〒939-1371富山県砺波市栄町717
電話番号 080-3040-2312
担当者
日時 2024年4月30日 10:00 – 14:00
会場名 庄川農村環境改善センター
住所 〒932-0314富山県砺波市庄川町青島385
電話番号 080-3040-2312
担当者

石川県 巡回相談会のお知らせ

日時 2024年3月16日 10:00 – 13:00
会場名 津幡町福祉センター
住所 〒929-0325石川県河北郡津幡町加賀爪ニ
電話番号 080-3040-2310
担当者 浅野 順
日時 2024年3月21日 13:00 – 15:00
会場名 能登鹿北商工会 田鶴浜支所
住所 〒929-2121石川県七尾市田鶴浜町リ33
電話番号 080-3040-2310
担当者 浅野 順
日時 2024年4月11日 9:30 – 14:00
会場名 加賀市市民会館
住所 〒923-0811石川県加賀市大聖寺南町二11-5
電話番号 080-8256-2027
担当者 加藤 敬一郎

福井県 巡回相談会のお知らせ

日時 2024年3月22日 10:00 – 12:00
会場名 勝山市教育会館
住所 〒911-0804福井県勝山市元町1丁目5-6
電話番号 080-3040-2310
担当者 浅野 順

長野県 巡回相談会のお知らせ

日時 2024年3月16日 10:00 – 14:00
会場名 須坂市馬場町公会堂1階 洋会議室
住所 〒382-0076長野県須坂市馬場町1178
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月19日 10:00 – 12:00
会場名 日義 公民館音楽室
住所 〒399-6101長野県木曽郡木曽町日義1600-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月19日 13:00 – 15:00
会場名 大桑 村役場第3会議室
住所 〒399-5503長野県木曽郡大桑村長野880-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月21日 10:00 – 12:00
会場名 松川 上片桐地区公民館1階 講義室
住所 〒399-3301長野県下伊那郡松川町上片桐2250
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月21日 13:00 – 15:00
会場名 高森 福祉センター3階 小ホール
住所 〒399-3103長野県下伊那郡高森町下市田2183-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月22日 10:00 – 14:00
会場名 佐久市 佐久平交流センター2階 第1会議室佐久市佐久平駅南4-1
住所 〒385-0029長野県佐久市佐久平駅南4-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月23日 10:00 – 14:00
会場名 坂城町中之条公民館1階 洋間
住所 〒389-0602埴科郡坂城町中之条1340
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月26日 10:00 – 12:00
会場名 山形 商工会館相談室
住所 〒390-1301長野県東筑摩郡山形村2025-8
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月26日 13:00 – 15:00
会場名 塩尻 市民交流センター(えんぱーく)会議室203
住所 〒399-0736長野県塩尻市大門1番町12-2
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月27日 10:00 – 12:00
会場名 阿智 商工会館相談室
住所 〒395-0303長野県下伊那郡阿智村駒場1078-5
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月27日 13:00 – 15:00
会場名 泰阜 あさぎり館休息室
住所 〒399-1801長野県下伊那郡泰阜村田本6765
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月28日 10:00 – 12:00
会場名 三岳 公民館児童室
住所 〒397-0101長野県木曽郡木曽町三岳下殿6311
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月28日 13:00 – 15:00
会場名 王滝 公民館2階 洋間
住所 〒397-0201長野県木曽郡王滝村3623
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月29日 10:00 – 14:00
会場名 千曲市人権ふれあいセンター1階 教養娯楽室
住所 〒387-0006長野県千曲市大字栗佐1301
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年3月30日 10:00 – 14:00
会場名 東御市中央公民館1階 学習室
住所 〒389-0517長野県東御市県288-4
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月2日(火) 10:00 – 12:00
会場名 明科公民館2階 会議室2
住所 〒399-7102長野県安曇野市明科中川手6824-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月2日(火) 13:00 – 15:00
会場名 四賀 坊主山クラインガルテン 研修室
住所 〒399-7404長野県松本市取手481-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月3日(水) 10:00 – 14:00
会場名 長和町和田コニュニティーセンター 第1会議室
住所 〒386-0701長野県小県郡長和町和田4233-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月4日(木) 10:00 – 14:00
会場名 原村 商工会館 2階 講習会等研修室
住所 〒391-0104長野県諏訪郡原村6555
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月5日(金) 10:00 – 12:00
会場名 辰野 町民会館 学習室104
住所 〒399-0427長野県上伊那郡辰野町中央1番地
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月5日(金) 13:00 – 15:00
会場名 箕輪 ボランティアセンター 会議室1
住所 〒399-4601長野県上伊那郡箕輪町大字中箕輪松島8460-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月6日(土) 10:00 – 14:00
会場名 野沢温泉公民館 1階 小会議室
住所 〒389-2502長野県下高井郡野沢温泉村豊郷9167
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月9日(火) 10:00 – 14:00
会場名 麻績 地域交流センター 第1研修室
住所 〒399-7701長野県東筑摩郡麻績村麻3836
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月10日(水) 10:00 – 14:00
会場名 池田町交流センターかえで 学習室1
住所 〒399-7701長野県北安曇郡池田町大字池田3336-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月11日(木) 10:00 – 12:00
会場名 飯島 成人大学センター 中会議室
住所 〒399-3702長野県上伊那郡飯島町飯島1189-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月11日(木) 13:00 – 15:00
会場名 駒ケ根 総合文化センター 音楽室
住所 〒399-4115長野県駒ケ根市上穂栄町23-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月12日(金) 10:00 – 12:00
会場名 佐久穂町八千穂老人福祉センター 娯楽室
住所 〒384-0701長野県南佐久郡佐久穂町畑660
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月12日(金) 13:00 – 15:00
会場名 小海町 北牧楽集館 2階 会議室6
住所 〒384-1103長野県南佐久郡小海町大字豊里285
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月13日(土) 10:00 – 14:00
会場名 飯山市文化交流館なちゅら 2階 多目的室2
住所 〒389-2253長野県飯山市大字飯山1370-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月17日(水) 10:00 – 15:00
会場名 飯田市 勤労者福祉センター 音楽室
住所 〒395-0024長野県飯田市 東栄町3108-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月18日(木) 10:00 – 12:00
会場名 岡谷市 新屋敷会館 1階1号室
住所 〒394-0028長野県岡谷市本町4-7-6
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月18日(木) 13:00 – 15:00
会場名 下諏訪 老人福祉センター 娯楽室
住所 〒393-0000諏訪郡下諏訪町社6758-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月19日(金) 10:00 – 14:00
会場名 佐久市臼田 あいとぴあ臼田 1階 多目的室5
住所 〒384-0414長野県佐久市下越16-5
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月20日(土) 10:00 – 12:00
会場名 豊科 交流学習センター 2階 学習室3
住所 〒399-8205長野県安曇野市豊科5609-3
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月20日(土) 13:00 – 15:00
会場名 三郷 公民館 スタジオ1
住所 〒399-8101長野県安曇野市三郷明盛4810-1
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月23日(火) 10:00 – 14:00
会場名 中野市松川区民会館
住所 〒3830013長野県中野市中野1853
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月24日(水) 10:00 – 12:00
会場名 福島 木曽郡民会館 談話室
住所 〒397-0001長野県木曽郡木曽町福島大手町5808-3
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月24日(水) 13:00 – 15:00
会場名 開田高原 末川研修センター 小会議室
住所 〒397-0301長野県木曽郡木曽町開田高原末川1899
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月25日(木) 10:00 – 12:00
会場名 山口 山口公民館 2階 学習室2-1
住所 〒508-0501岐阜県中津川市山口1616-3
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月25日(木) 13:00 – 15:00
会場名 南木曽町 南木曽会館 和室A
住所 〒399-5302長野県木曽郡南木曽町吾妻52-4
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月26日(金) 10:00 – 12:00
会場名 安曇 島々公民館
住所 〒390-1520長野県松本市安曇島々757
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月26日(金) 13:00 – 15:00
会場名 奈川 文化センター
住所 〒390-1611長野県松本市奈川3301
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志
日時 2024年4月27日(土) 10:00 – 14:00
会場名 千曲市戸倉老人コミュニティセンター 創作室
住所 〒389-0804長野県千曲市戸倉1972-2
電話番号 080-3040-2313
担当者 古畑 浩志